08.06.2023

Единый день диспансеризации в Реутове пройдет 10 июня

Пройти диспансеризацию можно с 09:00 до 14:00 в городской поликлинике № 1 (ул.

Медики ждут граждан в поликлиниках округа.

Фото: pxhere.com

Пройти диспансеризацию можно с 09:00 до 14:00 в городской поликлинике № 1 (ул. Гагарина, д. 4, кабинет номер 207) и в поликлинике № 2 (Юбилейный проспект, д. 80, кабинет № 232), с собой надо взять паспорт и страховой полис. Женщины пойдут на прием к геникологу, пройдут маммографию и УЗИ, а также проведут забор крови и обследование у узких специалистов. Пациенты обоих полов (от 40 до 64 лет - 1 раз в 2 года, от 65 до 75 лет - ежегодно) смогут сдать анализ кала на скрытую кровь.

Также диспансеризацию в Реутове можно пройти в будни  по предварительной записи в городской поликлинике № 1 (ул. Гагарина, д. 4, кабинет номер 207) и в городской поликлинике № 2 (Юбилейный проспект, д. 80, кабинет № 232). Как ранее сказал губернатор Московской области Андрей Воробьев, поддержка первичного звена здравоохранения - это приоритет для властей, передает РИАМО .

Последние новости

В Лобненской больнице прошли практику более 50 студентов медицинских колледжей

В стационаре и поликлиниках Лобненской больницы проходят практику студенты  специальностей «Лечебное дело» и «Сестринское дело» медицинских колледжей Москвы и Московской области.

Жителей Люберец 20 апреля приглашают проверить здоровье в Единый день диспансеризации

15043 просмотров Единый день диспансеризации пройдет 20 апреля во всех взрослых поликлиниках Люберецкой областной больницы, для удобства его проводят в выходной день, сообщили в учреждении здравоохранения.

На базе ДМТПП прошло очередное занятие предпринимательских классов

В Дмитровской торгово-промышленной палате продолжается проведение курса предпринимательских классов, в ходе которого учащиеся дмитровских школ,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *