24.06.2022

В Казани пройдёт Всероссийский фестиваль уличной культуры и спорта

В Казани на площадке экстрим-парка YPAM в День молодёжи, 26 июня, пройдёт Всероссийский фестиваль уличной культуры и спорта «Уличная классика».

В Казани на площадке экстрим-парка YPAM в День молодёжи, 26 июня, пройдёт Всероссийский фестиваль уличной культуры и спорта «Уличная классика». Организаторами выступают Росмолодёжь, Общероссийская общественная организация уличной культуры и спорта «Улицы России», Союз экстремальных видов спорта при поддержке Министерства спорта России и правительства Татарстана. Об этом сообщили в пресс-службе фестиваля.

«Уличная классика» – крупнейшая культурная площадка, направленная на формирование системы коммуникаций с представителями сообществ уличной культуры, развитие креативных индустрий и популяризацию здорового образа жизни. Участниками станут топ-спортсмены, райдеры, общественные деятели, представители бизнеса, уличной культуры и современных экстремальных видов спорта со всей страны. Программа фестиваля включает соревнования по различным направлениям уличной культуры и спорта, образовательный форум с участием лидеров сообщества, показательные выступления по уличным видам спорта», – говорится в сообщении.
Впервые на фестивале пройдёт грантовый конкурс проектов для физических лиц в сфере уличной культуры и экстремального спорта. Участие в конкурсе могут принять граждане России в возрасте от 18 до 35 лет, являющиеся подтверждёнными участниками мероприятия.

Фото © istockphoto Лора Луганская

Последние новости

Генпрокуратура РФ требует изъять «Кубань-Вино» в собственность государства

Фото: Фотобанк Московской области Генпрокуратура РФ потребовала изъять в пользу государства активы группы компаний «Ариант» после иска ведомства к бывшим владельцам промышленной группы «Челябинского электрометаллургич

Yandex готовятся продать России за 475 млрд рублей

Материнская компания «Яндекса», нидерландская Yandex N.V., завершает последний этап передачи прав России.

В Подмосковье начали строить площадку по переработке шин за 500 млн рублей

Фото: пресс-служба Мининвеста МО В Дмитровском городском округе началось строительство производственной площадки по обработке и утилизации автомобильных шин.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *