03.03.2023

Турнир по волейболу

В турнире приняли участие 6 команд.

В «УОР № 2» прошло первенство по волейболу среди 2 – 4 курсов.

В турнире приняли участие 6 команд. Судейский корпус возглавил преподаватель физической культуры Алексей Владимирович Соловьев.

Как и год назад, игроки показали зрелищную и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества – никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.

По итогам турнира 1-м место заняла команда группы 21-09, которая набрала 12 очков. На 2-м место с 11 очками команда группы 42-09, 3-ми финишировали студенты группы 41-09.

Поздравляем призеров и победителей!
 

В этом году студенты превзошли себя, показали очень эмоциональную и красивую игру, даже чемпион определился в последнем матче турнира! Порадовало, что в турнире приняли участие ребята из всех отделений. Несмотря на спортивный азарт, ребята поддерживали друг друга, а соревнования прошли в дружественной обстановке», – отметил Алексей Владимирович. 

Последние новости

Названа неожиданная причина переедания

Фото: iStock/Doucefleur Доцент кафедры психологии труда и психологического консультирования Государственного университета просвещения Екатерина Булгакова заявила,

С днем рождения Н.И. Васильева!

Московское областное региональное отделение ООД «ВЖС» поздравляет с днем рождения ВАСИЛЬЕВА НИКОЛАЯ ИВАНОВИЧА, члена Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, первого секретаря Московского областного отделения КПРФ,

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *