08.07.2022

Округ в лицах - семья Новиковых

Семья Новиковых — четыре сыночка и лапочка-дочка. Мама Олеся — учитель математики, школу окончила с серебряной медалью, в 2009 году получила звание Учителя года.

Семья Новиковых — четыре сыночка и лапочка-дочка. Мама Олеся — учитель математики, школу окончила с серебряной медалью, в 2009 году получила звание Учителя года. Папа, Иван Федорович, всю жизнь посвятил охране правопорядка, в этом году вышел по выслуге на пенсию. Планов у него много, благо целая бригада помощников. Он вообще мастер на все руки: дом, где живет семья, от фундамента до конька, построил сам.

Дочь Татьяна прекрасно рисует, поступает в этом году в институт.

Старший сын Никита отслужил в армии, работает, ищет себя.

Саша, 11 лет, разносторонне одарен: любит футбол и музыку — играет на трубе. Это, кстати, один из самых сложных духовых инструментов.

Младшие сыновья — Константин (5 лет) и Давид (2 года) — папины помощники. Помогают ремонтировать машины, вместе обустраивают дом. Любят играть в машинки, гонять в футбол, путешествовать.

И, конечно, основная помощь и поддержка — бабушка Ольга Петровна. Сходит с детками в поход, расскажет самую интересную сказку.

— Нам всего хватает, — говорит мама Олеся. — Единственное, что я попросила бы у государства, это засчитать декретный отпуск в рабочий стаж мамы, так как с каждым ребенком я стараюсь быть до 3 лет.

— Что главное для благополучия? — размышляет Олеся. — Главное, чтобы родители любили и уважали друг друга. Чтобы любовь царила в доме. Мы стараемся быть положительным примером для наших детей.

Последние новости

Куда клещи чаще всего кусают собак?

Осматривать на клещей после прогулки нужно всю собаку, но особое внимание стоит уделить местам, где мало шерсти и кровеносные сосуды находятся близко к поверхности кожи,

Как работают больницы Дубны в майские праздники

Стал известен график работы медицинских учреждений Дубны в майские праздники.

Кардиолог рассказала, как избежать «дачного инфаркта»

Фото: istock / Ridofranz Следите за нашими новостями в удобном формате В начале дачного сезона повышается риск инфарктов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *