02.07.2022

Легенды футбола сыграют с местными жителями на стадионе в Балашихе

В субботу в Балашихе пройдет пятый юбилейный матч в рамках летней серии проекта губернатора Подмосковья Андрея Воробьева «Выходи во двор» между звездами футбола, воспитанниками спортшколы и жителями округа,

В субботу в Балашихе пройдет пятый юбилейный матч в рамках летней серии проекта губернатора Подмосковья Андрея Воробьева «Выходи во двор» между звездами футбола, воспитанниками спортшколы и жителями округа, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.

Встреча состоится в 12:00 на стадионе «Орион» в микрорайоне Железнодорожный на ул. Пионерской, 1А. Программа для зрителей начнется в 10:00. Церемония открытия и мастер-классы с легендами футбола – в 11:00.

Звездная команда футболистов приедет в следующем составе: Дмитрий Аленичев, Андрей Тихонов, Егор Титов, Александр Ширко, Александр Филимонов, Василий Иванов, Дмитрий Вязьмикин и Дмитрий Хлестов. Главным тренером традиционно выступит Валерий Гладилин.

Комментировать игру будут известный журналист, депутат Мособлдумы Олег Жолобов и российский телеведущий Виктор Гусев.

Встреча начнется с общих тренировок со звездами футбола. Они состоят из мастер-классов и мини-игр в формате пять на пять с участием именитых футболистов и воспитанников местной футбольной школы. А главным событием футбольного праздника станет гала-матч между сборной жителей Балашихи и звездными игроками.

Последние новости

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка для россиян

Внештатный сотрудник департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников напомнил, что переедание шашлыка может негативно отразиться на здоровье.

Доктор Мясников призвал россиян к исключению из рациона двух продуктов

Фото: iStock/tashka2000 Следите за нашими новостями в удобном формате Из рациона нужно убрать два продукта, заявил врач и телеведущий Александр Мясников в программе «О самом главном» на канале «Россия 1».

Повышение температуры без симптомов: терапевт ФМБА объяснила, почему так происходит

Нормальной является температура от 36 до 37,2 градуса Фото: freepik.com Иногда у человека внезапно может подняться температура без видимых симптомов.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *