25.06.2022

Четвертая игра летней серии проекта «Выходи во двор» состоялась на стадионе «Строитель» в Наро-Фоминске

Более 2600 человек посетили матч легенд отечественного футбола с жителями Наро-Фоминского городского округа на стадионе «Строитель», передает пресс-служба Министерства спорта и физической культуры Московской области.

Более 2600 человек посетили матч легенд отечественного футбола с жителями Наро-Фоминского городского округа на стадионе «Строитель», передает пресс-служба Министерства спорта и физической культуры Московской области.

Традиционно в составе «Легенд» на поле вышли известные футболисты, представлявшие лучшие клубы России: Андрей Тихонов, Евгений Алдонин, Василий Иванов, Александр Ширко, Александр Филимонов, Дмитрий Вязьмикин, Олег Корнаухов и Дмитрий Хлестов. Главным тренером звездной команды неизменно выступил Валерий Гладилин.

«Сегодня состоялась уже четвертая игра летней серии проекта губернатора Московской области Андрея Воробьева «Выходи во двор». По радостным лицам детей, болельщиков мы понимаем, что такие мероприятия важны, а самое главное – они продуктивны. Юные футболисты получают бесценный опыт, который в будущем, уверен, поможет им добиться успехов в спорте и прославлять сборную Россию и наше родное Подмосковье на различных соревнованиях. За летний сезон постараемся охватить как можно больше городов Московской области», – отметил министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов.

В упорной борьбе со счетом 7:9 победу одержала команда «Легенд» отечественного футбола. Это уже третья победа из 4 проведенных игр. Напомним, что единственный матч, где звездные футболисты не смогли обеспечить перевес в счете, прошел в Красногорске. Там игра закончилась с ничейным результатом – 6:6.

Следующий матч пройдет в Балашихе. График дальнейших встреч формируется.

«Для нас это уже четвертая игра, но не последняя. Мы счастливы, что каждые выходные приезжаем в разные города Подмосковья и устраиваем праздник для всех жителей, а особенно для детей. Мы сами выросли во дворах, достигли больших успехов и благодаря проекту губернатора Московской области Андрея Воробьева «Выходи во двор» идет большая популяризация массового спорта. Нужно выходить на улицы и заниматься спортом, ведь в регионе созданы отличные условия для этого», – прокомментировал Андрей Тихонов.

Последние новости

В Люберцах врачи помогли мужчине с ранением сердца

Пострадавшему нанесли ножом три удара Фото: пресс-служба Минздрава Московской области Бригада скорой помощи привезла в стационар больницы Люберец пострадавшего в тяжелом состоянии.

Депутаты «Единой России» окажут помощь семьям погибших и пострадавшим во время теракта в Крокусе

Соответствующее поручение секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России», спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов озвучил 28 марта на заседании фракции в региональном парламенте По его словам,

Секретарь истринского отделения «Единая Россия» обсудила ход строительства объектов образования

Член Генерального Совета Партии «Единая Россия», секретарь Истринского отделения партии Татьяна Витушева на совещании обсудила вопрос строительства и капремонта объектов образования на территории муниципалитета В горо

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *