26.06.2022

Завершение работы площадки летнего отдыха в православной гимназии в Дубне

24 июня завершила работу летняя тематическая площадка «Страна доброты», организованная в православной гимназии «Одигитрия» в г. Дубне.

24 июня завершила работу летняя тематическая площадка «Страна доброты», организованная в православной гимназии «Одигитрия» в г. Дубне. В первый месяц каникул сюда ежедневно приходили ребята, и каждый день изобиловал событиями. Начинался он с утренней молитвы и зарядки на свежем воздухе. Ребята участвовали в Божественных литургиях в Смоленском храме г. Дубны, посещали кружок «Алтарник». Два раза в неделю занимались плаванием в бассейне СК «Радуга», где учились плавать под руководством тренера. Проводили время в подвижных играх и спортивных эстафетах. А различные конкурсы, викторины, познавательные беседы, сказочные квесты и встречи с книгой в городской библиотеке помогали приобрести им новые навыки и знания.

На закрытии смены ребята показали спектакль, который поставили за время пребывания в лагере. Всех детей наградили сувенирами и подарками за активное участие в жизни летней площадки.


Последние новости

Дмитрий Песков прокомментировал работу Путина и дал комментарий о его предстоящем визите в Китай

Пресс-секретарь отечественного лидера рассказал о работе президента в настоящее время.

В Подмосковье обсудили вопросы обеспечения прав осужденных и содержащихся под стражей

В УФСИН России по Московской области прошла очередная «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных,

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ТИК ГОРОДА КОТЕЛЬНИКИ

Руководствуясь пунктами 4 и 5.1. статьи 27 Федерального закона от 12.06.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *