15.04.2022

В преддверии Пасхи в Серпухове прошла важная встреча

Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» в преддверии проведения религиозно-культовых мероприятий, посвящённых празднованию «Вербного воскресения», «Пасхи Христовой», «Красной горки» и «Троицы»,


Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» в преддверии проведения религиозно-культовых мероприятий, посвящённых празднованию «Вербного воскресения», «Пасхи Христовой», «Красной горки» и «Троицы», встретились с Благочинным Серпуховского церковного округа Игорем Чабаном.

В ходе диалога были рассмотрены вопросы взаимодействия и обеспечения охраны общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения праздничных богослужений и иных мероприятий.

Уважаемые серпуховичи! Помните:
- о законности и правопорядке в местах проведения массовых мероприятий, в том числе детских праздников;

- о мерах личной и имущественной безопасности, элементарной бдительности, проявления уважения к правам и интересам других лиц или участников мероприятий.

Полиция, убедительно просит всех жителей и гостей Серпуховского региона быть уважительными друг к другу, проявлять снисхождение, гуманизм к нуждающимся в помощи, в том числе несовершеннолетним и лицам преклонного возраста.

Обо всех известных фактах нарушения общественного порядка и готовящихся или совершенных преступлениях, незамедлительно информировать сотрудников полиции, лично или через дежурную часть полиции по телефонам: «102», +7-(4967)-35-26-23, Пущино: +7-(4967)-73-05-35 или «112».

Последние новости

Куда клещи чаще всего кусают собак?

Осматривать на клещей после прогулки нужно всю собаку, но особое внимание стоит уделить местам, где мало шерсти и кровеносные сосуды находятся близко к поверхности кожи,

Как работают больницы Дубны в майские праздники

Стал известен график работы медицинских учреждений Дубны в майские праздники.

Кардиолог рассказала, как избежать «дачного инфаркта»

Фото: istock / Ridofranz Следите за нашими новостями в удобном формате В начале дачного сезона повышается риск инфарктов.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *