25.08.2023

В химкинском Библио-Холле проведут День открытых дверей

26 августа в рамках Дня открытых дверей в Библио-Холле на Юбилейном проспекте состоится масштабная развлекательная программа.

26 августа в рамках Дня открытых дверей в Библио-Холле на Юбилейном проспекте состоится масштабная развлекательная программа. Для всех желающих вход свободный.   

  Так, мероприятие начнется с мастер-классов по каллиграфии, вязанию и программированию «Coddy» – «3D моделирование в Roblox» и «Программирование в Minecraft». С детьми будут работать профессионалы.

   

Для поклонников поэзии пройдет открытый марафон по чтению комических рассказов вслух и литературные гадания по цитатам из детских книг. Также состоится большая экскурсия по библиотеке. Гости откроют для себя много нового от читальных залов до «золотой полки», прослушав опытных библиотекарей.   

   

Также подготовлена выставка работ кружка «Стендовое моделирование имени Олега Кравченко» и театральный тренинг о правильном движении и постановки речи. Кроме того, выступит Дарья Плехова, студентка Московского Государственного Института Культуры с концертной программой «Лето. Любовь. Музыка». Певица исполнит хиты любимых исполнителей.   

   

В конце мероприятия покажут российский фильм «Вызов», режиссера Клима Шипенко. Эта первая художественная картина, снятая в открытом космосе.   

   

Мероприятие пройдет по адресу: Юбилейный проспект, дом 20. Подробная информация в телеграм-канале библиотеки: https://t.me/biblio_hollkhimki .

Последние новости

В Подмосковье ожидается до +17 градусов

Должно обойтись без осадков Фото: Илья Тушев / "Вести Подмосковья" Сегодня, 28 апреля, в Москве и Подмосковье ожидается +15..+17 градусов.

ОТ ДУШИ И СЕРДЦА

В областной акции «День добрых дел» приняли участие все общеобразовательные учреждения Ленинского городского округа.

ОТ ДУШИ И СЕРДЦА

В областной акции «День добрых дел» приняли участие все общеобразовательные учреждения Ленинского городского округа.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *