24.09.2022

Прокуратура Москвы снова напомнила об ответственности за участие в незаконных акциях

Прокуратура Москвы снова напомнила об ответственности за участие в незаконных акциях.

Прокуратура Москвы снова напомнила об ответственности за участие в незаконных акциях. Фото: Игорь Генералов, «Вечерняя Москва»

Прокуратура Москвы предостерегает об ответственности за призывы и участие в несогласованных акциях и митингах.

В интернете, в том числе в социальных сетях, разместили информацию с вовлечением в противоправную деятельность в столице и совершению иных запрещенных деяний. Важно, что собрание не согласовали с властью Москвы, сообщили на сайте газеты «Новые округа».

В Прокуратуре города повторно предупредили, что участники противоправных акций могут быть привлечены к административной ответственности по разным статьям.

Помимо этого, за призыв несовершеннолетних на митинги также предусмотрена уголовная ответственность. Добавим, что в среду в Москве и ряде других городов России прошли несанкционированные акции. В интернете появились призывы выходить на новые митинги 24 сентября.

Последние новости

В Ступино по нацпроекту приступили к благоустройству бульвара Победы.

Преображение ждет бульвар Победы. Благоустройство территории обсудил сегодня на встрече с жителями руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области. Члены совета обсудили вопросы и предложения по совершен

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *