23.09.2022

Лидия Антонова проверила качество питания в школе Люберец

В рамках партийного проекта «Новая школа» заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Лидия Антонова проверила организацию горячего питания для учеников начальных классов в школе №25

15007 просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Лидия Антонова проверила организацию горячего питания для учеников начальных классов в школе №25 имени А. М. Черемухина городского округа Люберцы.

Мониторинг состоялся при участии директора образовательного учреждения Татьяны Беловоловой.

«Условия для питания школьников созданы на должном уровне, соблюдаются все требования СанПиН по хранению продуктов. Школьники довольны питанием, жалоб от родителей не поступает», – отметила Лидия Антонова.

Она подчеркнула, что до конца учебного года партийцы и сторонники «Единой России» будут проводить постоянный мониторинг организации горячего питания.

Последние новости

В Чеховской больнице признали проблему с деревенским ФАПом

Фельдшерско-акушерский пункт в деревне Ходаево городского округа Чехов не может обслуживать местных жителей, поскольку здесь не хватает персонала.

К сведению жителей Подмосковья: 25 апреля 2024 года заместитель прокурора области Сергей Рокитянский проведет прием граждан в Талдомском городском округе

В рамках работы мобильной (выездной) приемной 25 апреля 2024 года заместитель прокурора области Сергей Рокитянский проведет прием граждан в Талдомском городском округе.

В Московской области прокуратура направила в суд уголовное дело о незаконной рубке лесных насаждений и превышении должностных полномочий

Клинская городская прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 47-летнего жителя Подмосковья.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *