19.03.2023

Пятеро детей провалились под лед на Протве, спасли только троих

Трагедия произошла накануне в Калужской области, близ наукограда Обнинск.

Тела пятиклассника и шестиклассника ищут водолазы.

Трагедия произошла накануне в Калужской области, близ наукограда Обнинск. Компания из пяти подростков в возрасте 11-13 лет решила перейти Протву возле бывшего ангара подводников. Это довольно людное место, где часто прогуливаются местные жители. Возможно, это обстоятельство и спасло жизни трем из пяти мальчиков. Когда лед провалился, и парни оказались в ледяной воде, на помощь им пришли прохожие. Мужчина бросился в реку и помог вылезти на берег двум подросткам. Еще один выкарабкался сам. Двое ребят - пятиклассник и шестиклассник - скрылись под водой.

Поисковые работы на реке велись всю ночь, водолазы исследуют русло. Тела детей пока не найдены. Спасенные школьники госпитализированы, у них переохлаждение и шок.

 

Последние новости

Названа неожиданная причина переедания

Фото: iStock/Doucefleur Доцент кафедры психологии труда и психологического консультирования Государственного университета просвещения Екатерина Булгакова заявила,

С днем рождения Н.И. Васильева!

Московское областное региональное отделение ООД «ВЖС» поздравляет с днем рождения ВАСИЛЬЕВА НИКОЛАЯ ИВАНОВИЧА, члена Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, первого секретаря Московского областного отделения КПРФ,

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *