02.10.2022

Парень попал под поезд в Чеховском округе и чудом выжил

Молодой мужчина попал под электропоезд в городском округе Чехов, несчастный получил серьёзные травмы ног, но выжил благодаря неравнодушию очевидцев.

Молодой мужчина попал под электропоезд в городском округе Чехов, несчастный получил серьёзные травмы ног, но выжил благодаря неравнодушию очевидцев. Фото пострадавшего прислал в редакцию «Чехов Вид» один из подписчиков по имени Григорий.

Всё случилось ещё накануне выходных на станции Чепелёво в районе полуночи. Вот, что рассказала в ВК-группе «ЧВ» одна из пассажирок поезда, который ехал из Москвы в Чехов:

«Ехала из Москвы, на станции Чепелево наша электричка сшибла мужчину. Охранник и пассажир занесли пострадавшего в вагон, у него были отрезаны стопы и он истекал кровью. Это ужасно... В электричке нет элементарно ни аптечки, ни жгута – как так????? Даже носилок не было, его занесли на лестнице. Мужчина и охранник перевязали ему ноги его же кофтой. Так и лежал в тамбуре на полу до Чехова. Слава Богу, в Чехове его уже ждала скорая. А днём позже поехала на работу и увидела, что его кроссовки так и лежат в Чепелево на платформе», – поведала Наталья М.

Состояние пострадавшего и обстоятельства ЧП уточняются.

Последние новости

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка для россиян

Внештатный сотрудник департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников напомнил, что переедание шашлыка может негативно отразиться на здоровье.

Доктор Мясников призвал россиян к исключению из рациона двух продуктов

Фото: iStock/tashka2000 Следите за нашими новостями в удобном формате Из рациона нужно убрать два продукта, заявил врач и телеведущий Александр Мясников в программе «О самом главном» на канале «Россия 1».

Повышение температуры без симптомов: терапевт ФМБА объяснила, почему так происходит

Нормальной является температура от 36 до 37,2 градуса Фото: freepik.com Иногда у человека внезапно может подняться температура без видимых симптомов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *