16.09.2022

Очередной военкомат пытались поджечь в Подмосковье

В Шаховской пытались поджечь двухэтажное здание, где хранились сведения о военнообязанных, информирует телеграм-канал Baza.

В Шаховской пытались поджечь двухэтажное здание, где хранились сведения о военнообязанных, информирует телеграм-канал Baza. В окно дома бросили коктейль Молотова.

Из-за действий злоумышленников обгорело окно, пламя поднялось до 2-го этажа, но возгорание удалось потушить.

Уточняется, что до 2006 в здании находились военкомат и военно-учётный стол. Военкомат переехал, а ВУС остался, на первом этаже дома хранились документы. Представители военкомата сообщили, что бумаги не пострадали.

В настоящее время полиция ведет розыск поджигателей.

Напомним, весной по России прокатилась целая волна похожих инцидентов, три поджога произошли в разных округах Подмосковья. Об этом сообщал «Чехов Вид» .

Последние новости

В Ступино по нацпроекту приступили к благоустройству бульвара Победы.

Преображение ждет бульвар Победы. Благоустройство территории обсудил сегодня на встрече с жителями руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области. Члены совета обсудили вопросы и предложения по совершен

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *