27.06.2022

Каширяне, соблюдайте правила безопасности на воде!

Уважаемые жители и гости городского округа Кашира! Помните, что соблюдение простых правил безопасности на воде поможет сохранить жизнь.

Уважаемые жители и гости городского округа Кашира! Помните, что соблюдение простых правил безопасности на воде поможет сохранить жизнь.

Купаться можно только в специально оборудованных местах! КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ купание на водных объектах, оборудованных предупреждающими аншлагами «КУПАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!» При купании недопустимо нырять с высоты, не зная глубины и рельефа дна. Избегайте употребление алкоголя до и во время нахождения в воде или у береговой линии. Алкоголь ухудшает чувство равновесия, координацию движений и самоконтроль.

Помните! Только неукоснительное соблюдение мер безопасного поведения на воде может предупредить беду.

УВАЖАЕМЫЕ ВЗРОСЛЫЕ! Не оставляйте детей без присмотра вблизи водоёмов. Категорически запрещено купание детей без надзора взрослых. Проведите с детьми разъяснительную работу о правилах поведения на водоемах и о последствиях их нарушения.

Последние новости

В Лобненской больнице прошли практику более 50 студентов медицинских колледжей

В стационаре и поликлиниках Лобненской больницы проходят практику студенты  специальностей «Лечебное дело» и «Сестринское дело» медицинских колледжей Москвы и Московской области.

Жителей Люберец 20 апреля приглашают проверить здоровье в Единый день диспансеризации

15043 просмотров Единый день диспансеризации пройдет 20 апреля во всех взрослых поликлиниках Люберецкой областной больницы, для удобства его проводят в выходной день, сообщили в учреждении здравоохранения.

На базе ДМТПП прошло очередное занятие предпринимательских классов

В Дмитровской торгово-промышленной палате продолжается проведение курса предпринимательских классов, в ходе которого учащиеся дмитровских школ,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *