23.05.2023

В Германии оценили вероятность военного ослабления РФ

Бруно Каль заявил, что признаки военного ослабления России отсутствуют Глава Федеральной разведывательной службы ФРГ Бруно Каль заявил, что РФ не демонстрирует признаки военного ослабления.

Фото: iStock/macky_ch

Бруно Каль заявил, что признаки военного ослабления России отсутствуют Глава Федеральной разведывательной службы ФРГ Бруно Каль заявил, что РФ не демонстрирует признаки военного ослабления. Об этом сообщает издание Welt.

По его словам, сейчас российская сторона все еще имеет возможности для того, чтобы вести боевые действия в долгосрочной перспективе. Он отметил, что страна пополняет свои войска боеприпасами, оружием, а также личным составом.


«О какой-либо слабости или о том, что эта деятельность может свернуться не может идти и речи», - уверен Каль.
Ранее «Радио 1» сообщало , что США обвинили в планах превратить Украину во «второй Афганистан». Татьяна Лаврова

Последние новости

Крупнейший производитель кирпича Wienerberger продал все свои заводы в России

Фото: iStock/Iryna Melnyk Компания Wienerberger продала два завода по производству кирпича, которые находятся во Владимирской области и Татарстане.

Агапитова: За год в Петербурге уменьшилось число жалоб на медобслуживание

Фото: iStock/megaflopp Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Светлана Агапитова заявила, что за год число жалоб горожан на медицинское обслуживание снизилось.

Ученые из Оксфорда назвали факторы, наиболее способствующие развитию деменции

Фото: iStock/Nadzeya_Haroshka Исследователи из Оксфордского университета обнаружили, что определенные участки мозга наиболее уязвимы к алкоголю, диабету и загрязнению воздуха, связанному с дорожным движением,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *