28.05.2023

The Telegraph: Киев отчаянно пытается пополнить разбитые войска в преддверии контрнаступления

Вооруженные силы Украины стараются пополнить свои ряды, вручая повестки в более агрессивной форме из-за тысяч жертв на фронте спецоперации.

Вооруженные силы Украины стараются пополнить свои ряды, вручая повестки в более агрессивной форме из-за тысяч жертв на фронте спецоперации. Украинская армия прибегает к более агрессивным методам вербовки из-за увеличения потерь на фронте спецоперации, сообщают местные СМИ.

«В последние недели украинская армия изменила тактику вербовки, отказавшись от более традиционных методов вручения повесток, предпочитая более агрессивные подходы. Теперь военнослужащие регулярно обращаются к гражданам, проводя проверки на улицах, чтобы вручить повестки», — говорится в отчете The Telegraph.


Согласно отчету, эта стратегия может быть связана с планами украинской армии провести контрнаступление, учитывая, что добровольцев на фронте становится все меньше из-за большого количества потерь. Отмечается, что некоторым украинцам, которые уже служили на фронте, снова начали приходить повестки.

Ранее Радио 1 сообщало , что на Украине признали полный контроль России над Артемовском. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Артем Кузьмин

Последние новости

Московское областное УФАС России рассмотрело дело в отношении компаний, рекламирующих займы под залог ПТС

Управление признало рекламу ООО «Лайк лизинг» и ООО «Премиум Лизинг» нарушающей требования законодательства Российской Федерации о рекламе Сотрудниками Московского областного УФАС России в сети «Интернет» выявлена кон

Прокуратура проводит проверку в связи с размещенной в сети Интернет публикацией о нанесении телесных повреждений малолетним в детском саду г. Щелково

Щелковская городская прокуратура по поручению прокуратуры Московской области проводит проверку исполнения законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних в связи с размещенной в сети Интернет публикацией о

В Воскресенске прошла отчетно-выборная конференция местного отделения КПРФ

По всей Московской области стартовала отчетно-выборная кампания в местных отделениях КПРФ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *