17.06.2023

Пушков раскритиковал просьбу Макрона «повлиять на Россию»

Сенатор Пушков: Макрону следует самому повлиять на Киев,

Фото: сайт Совета Федерации

Сенатор Пушков: Макрону следует самому повлиять на Киев, а не искать воздействия на Россию Сенатор Алексей Пушков раскритиковал французского президента Эммануэля Макрона в своем Telegram-канале за то, что он пытается искать пути влияния на Россию через третьи страны, вместо того чтобы напрямую воздействовать на Киев в целях решения украинского кризиса.

Пушков подчеркивает, что Макрону стоит принять более простой и реальный подход — воздействовать на Украину, так как, по его мнению, эта страна в значительной степени зависит от военной и финансовой поддержки Запада.


Сенатор также напомнил, что высокопоставленный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель недавно признал зависимость Киева от Запада.

По словам Пушкова, тот факт, что Макрон обратился к наследному принцу Саудовской Аравии Мухаммеду бен Сальману, свидетельствует о потере Западом эффективных средств воздействия на Россию.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил , что намерения французского и немецкого лидеров Эммануэля Макрона и Олафа Шольца встретится с Владимиром Путиным скорее являются гипотетическими. Артем Кузьмин

Последние новости

Куда клещи чаще всего кусают собак?

Осматривать на клещей после прогулки нужно всю собаку, но особое внимание стоит уделить местам, где мало шерсти и кровеносные сосуды находятся близко к поверхности кожи,

Как работают больницы Дубны в майские праздники

Стал известен график работы медицинских учреждений Дубны в майские праздники.

Кардиолог рассказала, как избежать «дачного инфаркта»

Фото: istock / Ridofranz Следите за нашими новостями в удобном формате В начале дачного сезона повышается риск инфарктов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *