06.06.2023

На одном судне за три дня загадочно умерли три человека

Mirror: на Аляске обнаружили тела трех человек на одном судне с разницей в три дня Три человека были обнаружены мертвыми на одном и том же судне в городе Джуно, штат Аляска, в США,

Фото: РИА Новости/Татьяна Лукьянова

Mirror: на Аляске обнаружили тела трех человек на одном судне с разницей в три дня Три человека были обнаружены мертвыми на одном и том же судне в городе Джуно, штат Аляска, в США, в течение нескольких дней, сообщает Mirror. Загадочная серия смертей началась прошлую среду, когда 34-летняя женщина обнаружила тело своего 51-летнего друга на яхте The Dusky Rock, причаленной у местного пляжа.

В пятницу вечером в полицию поступил звонок от мужчины, который обнаружил на той же яхте тело 28-летней женщины. Он пришел на судно, откуда слышался лай собаки, и обнаружил тело. Когда полиция прибыла на место, были найдены еще два тела — обнаруженная ранее 34-летняя женщина и еще одна женщина. Никого больше на судне не было.


Полиция проводит расследование обстоятельств этих смертей. Первоначальный осмотр не выявил признаков преступления, и правоохранительные органы предполагают, что все трое могли умереть от передозировки наркотиков.

Ранее сообщалось, что в США установили личность женщины, которую убили 53 года назад и спрятали в сундук. The New York Post пишет, что останки неизвестной женщины были обнаружены 31 октября 1969 года в лесу рядом с городом Сент-Питерсберг. В то время убийство не удалось раскрыть.
Артем Кузьмин

Последние новости

В Лобненской больнице прошли практику более 50 студентов медицинских колледжей

В стационаре и поликлиниках Лобненской больницы проходят практику студенты  специальностей «Лечебное дело» и «Сестринское дело» медицинских колледжей Москвы и Московской области.

Жителей Люберец 20 апреля приглашают проверить здоровье в Единый день диспансеризации

15043 просмотров Единый день диспансеризации пройдет 20 апреля во всех взрослых поликлиниках Люберецкой областной больницы, для удобства его проводят в выходной день, сообщили в учреждении здравоохранения.

На базе ДМТПП прошло очередное занятие предпринимательских классов

В Дмитровской торгово-промышленной палате продолжается проведение курса предпринимательских классов, в ходе которого учащиеся дмитровских школ,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *