24.09.2022

К Лаврову выстроилась очередь из делегатов Генассамблеи ООН

Делегаты Генассамблеи ООН выстроились в очередь к министру иностранных дел России Сергею Лаврову, чтобы пожать ему руку.

Делегаты Генассамблеи ООН выстроились в очередь к министру иностранных дел России Сергею Лаврову, чтобы пожать ему руку. На это обратила внимание Мария Захарова в своем Telegram-канале, опубликовав фото из зала.

"Будни изоляции", — отметила государственный деятель. По словам Марии Захаровой, то, что сейчас делает Россия, определяет будущее человечества. "Либо мы живем свободными, либо признаем себя рабами в колониях". Официальный представитель МИД России указала на то, что это очень хорошо понимают на всех континентах.

Ранее Сергей Лавров выступил на Генассамблее ООН. Речь министра иностранных дел была посвящена ситуации на Украине, референдумам на освобожденных территориях и действиях США с Западом.

Последние новости

Мытищинцы прошли бесплатные обследования в рамках Дня мужского и женского здоровья

Более 85 мытищинцев посетили поликлинику №2 в День мужского и женского здоровья.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *