16.05.2022

Депутат Мособлдумы Олег Жолобов провел тематический прием граждан старшего возраста в Домодедово

Депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов провел тематический прием жителей городского округа Домодедово Прием прошел в общественной приемной окружного отделения

Депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов провел тематический прием жителей городского округа Домодедово

Прием прошел в общественной приемной окружного отделения «Единая Россия» по адресу Каширское шоссе, 63. К областному депутату пришли 11 жителей городского округа, которые попросили оказать помощь в решении семи вопросов.

В частности, пенсионерку Алефтину Дорошину волновал вопрос газификации дома в микрорайоне Заборье по улице Васильковая. Елену Колесникову интересовали вопросы организации водоотведения на улице Надежды у дома 5 в селе Красный Путь.

Валентина Шебуняева уточнила, когда запланирована установка приборов учета в МКД по адресу микрорайон Авиационный, ул. Жуковского, дом 14/18.

Кроме того, Галина Тужилина задала вопрос о строительстве дороги от деревни Кишкино до аэропорта.

Татьяна Тихончук обратилась по вопросу гаражной амнистии, а вынужденный переселенец Оксана Васильева попросила помочь в устройстве детей в школу.

«Провел тематический прием жителей округа. По каждому вопросу были даны разъяснения или приняты решения. Обращения, требующие длительной организационной и юридической проработки или финансовых затрат, принял в работу для их решения совместно с администрацией или должностными лицами в соответствии с компетенцией», – сказал Олег Жолобов.

Последние новости

Куда клещи чаще всего кусают собак?

Осматривать на клещей после прогулки нужно всю собаку, но особое внимание стоит уделить местам, где мало шерсти и кровеносные сосуды находятся близко к поверхности кожи,

Как работают больницы Дубны в майские праздники

Стал известен график работы медицинских учреждений Дубны в майские праздники.

Кардиолог рассказала, как избежать «дачного инфаркта»

Фото: istock / Ridofranz Следите за нашими новостями в удобном формате В начале дачного сезона повышается риск инфарктов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *