19.03.2023

День работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ

и жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения

и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

День работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ был учреждён указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года и перенесен на 19 марта указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 ноября 1988 года. В этот день свой профессиональный праздник отмечают представители специальностей, связанных с обеспечением населения жилищно-коммунальными услугами.

Работа в сфере услуг требует высокой ответственности, постоянного освоения новых технологий, самоотдачи и терпения. Вы оказываете людям самые необходимые услуги, отвечаете постоянно меняющимся потребностям клиентов.

Важную роль для жителей играет бесперебойная работа жилищно-коммунального комплекса. От труда работников коммунальной сферы зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения поселений, полноценная деятельность всех секторов экономики и социальной сферы в районе.

Примите слова благодарности за добросовестный труд и пожелания доброго здоровья, удачи, оптимизма, новых успехов и достижений в работе.


Последние новости

Глава Балашихи Сергей Юров награжден Благодарственным письмом Президента РФ Владимира Путина

В Центральном военно-патриотическом парке культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» состоялся VI Съезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, в ходе которого, в частности,

Создаём будущее городского округа

В Наро-Фоминске прошёл конкурс социальных и предпринимательских проектов среди школьников 9 апреля в наро-фоминской школе №4 состоялся Четвёртый муниципальный финал проектной школы по программе «Начинающий предпринима

Мытищинские депутаты уточнили бюджет на 2024 год

На повестке очередного, семьдесят третьего, заседания окружного Совета депутатов, состоявшегося 18 апреля, рассмотрено несколько вопросов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *