25.06.2022

Заявку на передачу энергохозяйства в «Россети Московский регион» подали более 500 СНТ

Более 500 дачных и коттеджных посёлков захотели передать энергохозяйство в «Россети Московский регион», сообщает пресс-служба Минэнерго Подмосковья.

Более 500 дачных и коттеджных посёлков захотели передать энергохозяйство в «Россети Московский регион», сообщает пресс-служба Минэнерго Подмосковья.

«С начала 2022 года в «Россети Московский регион» поступило 545 заявок на передачу электросетевого имущества от садовых товариществ (СНТ) и коттеджных поселков (КП) Московской области. По 187 из них уже заключены договоры», – говорится в сообщении.

После передачи электросетей на баланс «Россети Московский регион» садоводы и жители коттеджных поселков освобождаются от затрат, связанных с  их капитальным ремонтом и эксплуатацией. Обслуживание, текущий ремонт и при необходимости замену оборудования проведёт сетевая компания. При этом обязанности по выполнению аварийно-восстановительных работ  «Россети Московский регион» принимает на себя сразу после подписания договора, до подписания актов приема-передачи.

Ознакомиться с перечнем необходимых документов для передачи электросетей в «Россети Московский регион» и получить подробную информацию можно на сайте в разделе «Клиентам» или позвонив по номеру Единого контактного центра 8 (800) 220-0-220 . Подать заявку и направить пакет документов можно через «Личный кабинет» на сайте компании.

Фото  © пресс-служба Минэнерго Московской области

Последние новости

Дмитрий Песков прокомментировал работу Путина и дал комментарий о его предстоящем визите в Китай

Пресс-секретарь отечественного лидера рассказал о работе президента в настоящее время.

В Подмосковье обсудили вопросы обеспечения прав осужденных и содержащихся под стражей

В УФСИН России по Московской области прошла очередная «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных,

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ТИК ГОРОДА КОТЕЛЬНИКИ

Руководствуясь пунктами 4 и 5.1. статьи 27 Федерального закона от 12.06.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *