14.10.2021

Полицейские Дмитровского г.о. задержали подозреваемого в серии краж из магазинов

В Дежурную часть УМВД России по Дмитровскому г.о. поступило заявление от представителя одного из магазинов, расположенного в г.о.

В Дежурную часть УМВД России по Дмитровскому г.о. поступило заявление от  представителя одного из магазинов, расположенного  в г.о. Дмитров на ул. Аверьянова, о том, что неизвестный совершил кражу товара. Сумма материального ущерба составила более 12 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлен и задержан 43-летний ранее судимый житель Ставропольского края.

Полицейскими установлена причастность задержанного к совершению двух аналогичных преступлений на территории округа. Общая сумма материального ущерба составила более 30 тысяч рублей.

По данному факту дознавателем Отдела дознания УМВД России по Дмитровскому г.о. возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Фигуранту Дмитровским судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Источник: http://in-dmitrov.ru/novosti/obschestvo/policeyskie-dmitrovskogo-g-o-zaderzhali-podozrevaemogo-v-serii-krazh-iz-magazinov

Обсудить тему

Ваш комментарий* Укажите Ваш Email* Введите символы с картинки*

Я ознакомлен с пользовательским соглашением

Ќовости ¬–‘

Последние новости

В Турции рассказали, как стране удалось избежать кризиса благодаря России

Фото: iStock/NiseriN Следите за нашими новостями в удобном формате Сделки с Россией по газу помогли Турции избежать энергетического кризиса, об этом сообщил министр энергетики Турции Альпарслан Байрактар,

Срок выдачи препаратов для детей с орфанными заболеваниями сокращен до нескольких дней

Соответствующее решение приняло российское правительство Фото: freepik.com Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление,

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *