24.06.2022

Команда губернатора напомнила жителям Подмосковья о правилах безопасности на воде

Любая техника безопасности написана болью, кровью и бедой. Правила поведения на воде - не исключение.

Любая техника безопасности написана болью, кровью и бедой. Правила поведения на воде - не исключение. Наступили жаркие дни, и чеховцам, как и другим жителям Подмосковья, напоминают о том, что нужно быть очень осторожными при купании. Не нырять в неизвестные водоёмы, не отплывать далеко от берега ни просто так, ни на надувных матрасах или кругах, не переохлаждаться и не перегреваться, следить за детьми и не оставлять их ни на минуту одних у воды или в воде. 
В правительстве Московской области разработали специальную памятку. Потому что даже если вы поедете на официальный пляж, то и там нужно помнить о безопасности. 


Последние новости

Названа неожиданная причина переедания

Фото: iStock/Doucefleur Доцент кафедры психологии труда и психологического консультирования Государственного университета просвещения Екатерина Булгакова заявила,

С днем рождения Н.И. Васильева!

Московское областное региональное отделение ООД «ВЖС» поздравляет с днем рождения ВАСИЛЬЕВА НИКОЛАЯ ИВАНОВИЧА, члена Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, первого секретаря Московского областного отделения КПРФ,

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *