05.12.2022

Четыре новые автозаправки появились в Подмосковье

В Московской области запустили в эксплуатацию четыре полноформатные автозаправочные станции «Газпромнефть».

Фото: [ Сеть АЗС «Газпромнефть» ]

В Московской области запустили в эксплуатацию четыре полноформатные автозаправочные станции «Газпромнефть». Об этом сообщили «РИАМО» в пресс-службе сети.

АЗС №367 находится на 51 километре трассы М-12. К услугам клиентов шесть топливораздаточных колонок, работающих по постоплате. Для заправки большегрузного транспорта предусмотрели три дополнительные выносные ТРК.

АЗС №364 открылась в селе Юдино, на Можайском шоссе, 55С. Автолюбители могут совершить заправку на одной из шести ТРК. Обе станции построили в цифровом формате: в интерьер и экстерьер АЗС встроили медиаэкраны, которые применяются для коммуникации с клиентами и трансляции полезной информации.

Третья АЗС №576 располагается в городе Люберцы, на улице Юбилейной, 8А. На станции шесть ТРК, работающих по предоплате.

Четвертая АЗС №528 работает в деревне Павловское округа Истра. Здесь заправить автомобиль можно на одной из шести ТРК под навесом или двух выносных ТРК.

На станциях автомобилистам доступны традиционные бензины АИ-92 и АИ-95, высокотехнологичное топливо под брендом G-Drive, а также дизель «ОПТИ».

На каждой АЗС есть магазин, в котором представили свыше 1,5 тысячи наименований товаров, а также кафе G-Drive, где можно купить кофе, свежую выпечку, хот-доги, гамбургеры и сэндвичи.

Для удобства путешественников на автозаправочных станциях можно бесплатно подкачать шины, воспользоваться Wi-Fi и краном с технической водой, чтобы помыть стекла, фары и номерные знаки.

Последние новости

В Люберцах врачи помогли мужчине с ранением сердца

Пострадавшему нанесли ножом три удара Фото: пресс-служба Минздрава Московской области Бригада скорой помощи привезла в стационар больницы Люберец пострадавшего в тяжелом состоянии.

Депутаты «Единой России» окажут помощь семьям погибших и пострадавшим во время теракта в Крокусе

Соответствующее поручение секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России», спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов озвучил 28 марта на заседании фракции в региональном парламенте По его словам,

Секретарь истринского отделения «Единая Россия» обсудила ход строительства объектов образования

Член Генерального Совета Партии «Единая Россия», секретарь Истринского отделения партии Татьяна Витушева на совещании обсудила вопрос строительства и капремонта объектов образования на территории муниципалитета В горо

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *