10.04.2023

В Киевском университете Арестовича признали «угрозой обществу»

Студенческий совет Киевского национального экономического университета по запросу студентов отменил лекцию Алексея Арестовича, экс-советника главы офиса президента Украины.

Фото: [ соцсети ]

Студенческий совет Киевского национального экономического университета по запросу студентов отменил лекцию Алексея Арестовича, экс-советника главы офиса президента Украины.

Идею лекции совет назвал «неосторожной попыткой перенять опыт у медийного лица».

«Правление студенческого академического совета резко осуждает приглашение одиозных спикеров, которые несут угрозу консолидации украинского общества», – говорится в заявлении.

После своей отставки Арестович неоднократно резко высказывался по поводу украинских властей В частности, он заявлял, что Владимир Зеленский не смог избавить страну от коррупции и не подходит для выполнения этой задачи.

Арестович оставил пост советника главы офиса Зеленского в январе 2023 года, после того как признал, что попавшая в жилой дом в Днепропетровске ракета была сбита украинскими ПВО.

Автор: mosregtoday

Последние новости

Гидролог раскрыл сроки восстановления дамбы в Орске

Фото: iStock/nkurtzman Следите за нашими новостями в удобном формате Восстановление дамбы в Орске может занять два года.

Переплата по ипотеке в Российской Федерации вырастет более чем в два раза

По словам представителей федеральной компании « Этажи », после отмены ипотечных программ с государственной поддержкой доступность кредитов для приобретения жилья может существенно уменьшиться для тех,

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *