23.09.2022

Преподаватель физики и астрономии из Нальчика Аслан Кашежев – финалист конкурса "Учитель года России – 2022"

В России стартовало голосование за лидеров конкурса “Классная тема”. Это состязание среди педагогов, которое федеральное министерство просвещения проводит по поручению Президента Владимира Путина.

В России стартовало голосование за лидеров конкурса “Классная тема”. Это состязание среди педагогов, которое федеральное министерство просвещения проводит по поручению Президента Владимира Путина.

В числе участников и представитель Кабардино-Балкарии – учитель физики и астрономии второго нальчикского лицея Аслан Кашежев. Педагог говорит, в своей работе старается использовать неформальный подход. Например, советует ученикам писать шпаргалки. Об этом конкурсант рассказывает в своем презентационном ролике.

На участие в “Классной теме” поступило шесть тысяч заявок со всей России. На предпоследнем этапе осталось 35 педагогов. Их пригласили в Москву, где в том числе помогают изготовить видеоролики. Учителя показали самые интересные, необычные и увлекательные приемы, благодаря которым каждый может познать и полюбить их предмет.

Голосование за лидеров конкурса проходит в социальной сети ВКонтакте в сообществе проекта. Победитель проведет финальное гранд-шоу на федеральном канале “Россия 1”.

Последние новости

Названа неожиданная причина переедания

Фото: iStock/Doucefleur Доцент кафедры психологии труда и психологического консультирования Государственного университета просвещения Екатерина Булгакова заявила,

С днем рождения Н.И. Васильева!

Московское областное региональное отделение ООД «ВЖС» поздравляет с днем рождения ВАСИЛЬЕВА НИКОЛАЯ ИВАНОВИЧА, члена Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, первого секретаря Московского областного отделения КПРФ,

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *