21.05.2023

Озвучена дата старта приемной кампании в колледжах

Двадцатого июня в средних профессиональных образовательных организациях Московской области стартует приемная кампания, двери колледжей и техникумов открыты для выпускников девятых и одиннадцатых классов.

Двадцатого июня в средних профессиональных образовательных организациях Московской области стартует приемная кампания, двери колледжей и техникумов открыты для выпускников девятых и одиннадцатых классов.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования Подмосковья.

«Для поступления в колледж необходимо, начиная с 20 июня, подать заявлении, приложив ряд документов. Это можно сделать легко и быстро: в электронной форме, через портал государственных и муниципальных услуг Московской области. После на сайте колледжа можно отслеживать свой рейтинг, попав в число поступающих – принести оригиналы документов до 15 августа. Уже сейчас важно определиться со своим будущем, выбрать направление, где можно продолжить обучение», - говорится в сообщении.

В Подмосковье работают 40 колледжей, где обучают более чем по 100 различным специальностям.

Последние новости

Крупнейший производитель кирпича Wienerberger продал все свои заводы в России

Фото: iStock/Iryna Melnyk Компания Wienerberger продала два завода по производству кирпича, которые находятся во Владимирской области и Татарстане.

Агапитова: За год в Петербурге уменьшилось число жалоб на медобслуживание

Фото: iStock/megaflopp Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Светлана Агапитова заявила, что за год число жалоб горожан на медицинское обслуживание снизилось.

Ученые из Оксфорда назвали факторы, наиболее способствующие развитию деменции

Фото: iStock/Nadzeya_Haroshka Исследователи из Оксфордского университета обнаружили, что определенные участки мозга наиболее уязвимы к алкоголю, диабету и загрязнению воздуха, связанному с дорожным движением,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *