29.01.2023

ДШИ имени Я.Флиера в Орехово-Зуеве — 85 лет!

Ученики, выпускники прошлых лет, педагоги и просто поклонники творчества ДШИ имени Якова Флиера собрались в зале Зимнего театра на праздничный концерт.

ДШИ имени Я.Флиера в Орехово-Зуеве — 85 лет!

Ученики, выпускники прошлых лет, педагоги и просто поклонники творчества ДШИ имени Якова Флиера собрались в зале Зимнего театра на праздничный концерт. В этом учебном году школа искусств в Орехово-Зуеве отмечает 85-летний юбилей.
И пели, и танцевали, и на каких только инструментах не играли. В концертной программе были самые лучшие, полюбившиеся многим номера из репертуара ДШИ.
В юбилейный год подарком для школы искусств стало объединение с еще тремя школами округа. Также в 2023 году в рамках федерального проекта «Культурная среда» в ДШИ им. Я. Флиера будут приобретены музыкальные инструменты и оборудование на 21,3 млн руб.
В рамках официальной части первый заместитель главы администрации округа Ирина Кузнецова поздравила от лица главы округа Руслана Заголовацкого педагогический коллектив и воспитанников с юбилеем. Свои поздравления передал и депутат Государственной Думы Геннадий Панин.

Последние новости

Московское областное УФАС России рассмотрело дело в отношении компаний, рекламирующих займы под залог ПТС

Управление признало рекламу ООО «Лайк лизинг» и ООО «Премиум Лизинг» нарушающей требования законодательства Российской Федерации о рекламе Сотрудниками Московского областного УФАС России в сети «Интернет» выявлена кон

Прокуратура проводит проверку в связи с размещенной в сети Интернет публикацией о нанесении телесных повреждений малолетним в детском саду г. Щелково

Щелковская городская прокуратура по поручению прокуратуры Московской области проводит проверку исполнения законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних в связи с размещенной в сети Интернет публикацией о

В Воскресенске прошла отчетно-выборная конференция местного отделения КПРФ

По всей Московской области стартовала отчетно-выборная кампания в местных отделениях КПРФ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *