06.11.2022

Выставка завораживает своей уникальностью и красотой

В Выставочном зале имени Ю.В. Карапаева продолжает работу большая художественная выставка под названием «Вознесение».

В Выставочном зале имени Ю.В. Карапаева продолжает работу большая художественная выставка под названием «Вознесение». На суд зрителя свои работы выставили два творческих человека, резьба по дереву и пейзаж – это Александр Петрович Шлягин, а портреты животных — Константин Валерьевич Щербаков.

Иконы, вырезанные из различных пород деревьев, завораживают своей уникальной красотой, объёмом и душевной теплотой. Именно Александр Шлягин, сумел увидеть и воссоздать в дереве портреты православных святых. Пейзажи Александра Петровича переносят зрителя, то в золотую осень, то в слякотную весну, то в солнечное утро.

На выставке также мастер класс продемонстрировали юные ученики и последователи Александра Петровича Шлягина, именно их детские поделки, составили часть экспозиции.

Про работы Константина Валерьевича Щербакова наша газета уже писала ранее. Они удивляют красотой портретов различных животных, собак всевозможных пород, лошадей, волков и другой дикой и домашней фауны.

Выставка будет радовать своих зрителей до 15 ноября, так что время пролетит быстро, не откладывайте в долгий ящик и посмотрите эти прекрасные творческие работы.

Василий Кузьмин, фото автора

Редакция

Последние новости

Мытищинцы прошли бесплатные обследования в рамках Дня мужского и женского здоровья

Более 85 мытищинцев посетили поликлинику №2 в День мужского и женского здоровья.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *