13.02.2022

Владимир Ружицкий пригласил жителей Люберец провести выходные в парках

ЛЮБЕРЦЫ. 11 февраля. INLUBERTSY.RU - Глава Люберец Владимир Ружицкий пригласил гостей и жителей городского округа провести весело и с пользой в парках.

ЛЮБЕРЦЫ. 11 февраля. INLUBERTSY.RU - Глава Люберец Владимир Ружицкий пригласил гостей и жителей городского округа провести весело и с пользой в парках.

«Дорогие друзья! Зима продолжает радовать нас хорошей погодой! Давайте проведём предстоящие выходные весело и с пользой для здоровья. В рамках проекта губернатора Московской области Андрея Воробьева «Зима в Подмосковье» в парках подготовлено множество мероприятий», - отметил Ружицкий.    

Он подчеркнул, что уже завтра, 12 февраля, всех любителей активного образа жизни приглашают в Наташинский парк для участия в традиционном пятикилометровом забеге, организованном сообществом «PARKRUN». Начало в 9.00. В этот же день, в 11:00, для представителей старшего поколения на центральной площади парка «Наташинские пруды» пройдет развлекательная танцевальная ретро-программа.

«Насладиться красотой, грацией и мастерством юных фигуристов все любители зимних видов спорта смогут в 11.45 в субботу и воскресенье. На льду пройдут показательные выступления учащихся отделения фигурного катания. В субботу, в 12:00, приглашаю люберчан и гостей округа присоединиться к экологической акции «Покорми птиц зимой». Она пройдёт в парке «Наташинские пруды». Все желающие смогут повесить кормушки и скворечники. Приходите в наши парки культуры и отдыха! Пусть зима будет яркой и активной! Хороших выходных», - добавил Ружицкий. 

Источник: http://inlubertsy.ru/novosti/kultura/vladimir-ruzhickiy-priglasil-zhiteley-lyuberec-provesti-vyhodnye-v-parkah

Последние новости

Как будут работать столичные поликлиники в майские праздники?

Соцучреждения перейдут на особый график Фото: Илья Тушев / “Вести Подмосковья» Социальные и медицинские учреждения Москвы перейдут на особый график работы в связи с майскими праздниками.

Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов провел прием граждан в Коломне

В ходе рабочей поездки в городской округ Коломна, заместитель Председателя Московской областной Думы – руководитель фракции КПРФ Александр Наумов провел прием граждан.

Центральная таможня (Кинологический центр ФТС России) встречает юных гостей

Должностные лица  Центральной таможни  организовали для школьников экскурсию в кинологический центр.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *