28.05.2022

В Центральной детской библиотеке ночью провели экскурсию и мастер-класс

Акция "Библионочь-2022" - это и сказки при свечах, и музыкальные программы, игровые конкурсы, танцевальные выступления.

Акция "Библионочь-2022" - это и сказки при свечах, и музыкальные программы, игровые конкурсы, танцевальные выступления. В этом году акция была посвящена году народного искусства и нематериальному культурному наследию народов России. Для этого в Центральной детской библиотеке была оформлена выставочная зона с поделками ребят студий "Мастерилка" и "Вдохновение".

В программе вечера также была заявлена презентация, квиз "Народные промыслы России", мастер-класс "Солнечный конь" на котором участники смастерили коня-игрушку из ткани. Завершилась мероприятие русскими народными подвижными играми, ну и конечно сладкими угощениями.

 

Последние новости

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка для россиян

Внештатный сотрудник департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников напомнил, что переедание шашлыка может негативно отразиться на здоровье.

Доктор Мясников призвал россиян к исключению из рациона двух продуктов

Фото: iStock/tashka2000 Следите за нашими новостями в удобном формате Из рациона нужно убрать два продукта, заявил врач и телеведущий Александр Мясников в программе «О самом главном» на канале «Россия 1».

Повышение температуры без симптомов: терапевт ФМБА объяснила, почему так происходит

Нормальной является температура от 36 до 37,2 градуса Фото: freepik.com Иногда у человека внезапно может подняться температура без видимых симптомов.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *