17.07.2022

В Центральной библиотеке прошла встреча жителей с Денисом Семеновым в формате выездной администрации

15 июля глава городского округа Павловский Посад Денис Семенов провел очередную встречу с жителями в формате выездной администрации в Центральной библиотеке.

15 июля глава городского округа Павловский Посад Денис Семенов провел очередную встречу с жителями в формате выездной администрации в Центральной библиотеке. Он рассказал об изменениях в муниципалитете, которые планируется выполнить до конца года и долгосрочных перспективах. Павловопосадцы задали Денису Олеговичу вопросы относительно обрезки и опиловки деревьев по ул. Гагарина, под линиями электропередач, окосу травы в прогоне ул. Ямская-ул. Гагарина, установке искусственной дорожной неровности по ул. Красноармейская от ул. Ворошилова до пер. Ефимова. Оксана Алексеевна Никулина обратилась с просьбой грейдирования и подсыпки щебнем ул. Фурманова. Наталья Сергеевна Воронова попросила получить консультацию юридического отдела Администрации. Елена Анатольевна Петрова рассказала о необходимости обустройства парковки на станции Вохна. Все вопросы взяты на рассмотрение.


Последние новости

Дмитрий Песков прокомментировал работу Путина и дал комментарий о его предстоящем визите в Китай

Пресс-секретарь отечественного лидера рассказал о работе президента в настоящее время.

В Подмосковье обсудили вопросы обеспечения прав осужденных и содержащихся под стражей

В УФСИН России по Московской области прошла очередная «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных,

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ТИК ГОРОДА КОТЕЛЬНИКИ

Руководствуясь пунктами 4 и 5.1. статьи 27 Федерального закона от 12.06.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *