08.11.2022

Рейтинг известных персон, родившихся 7 ноября

ГлобалМСК.ру  представляет ТОП-3 знаменитых персон, биографии которых стартовали 7 ноября.

ГлобалМСК.ру  представляет ТОП-3 знаменитых персон, биографии которых стартовали 7 ноября. Всех именинников хотим поздравить с днем рождения! Пусть ваша жизнь будет представлять собой беспрерывный поток счастливых дней и прекрасных мгновений. Желаем оглядываться назад исключительно с хорошими и положительными воспоминаниями, а смотреть вперед с уверенностью в своих силах и доброй надеждой. В настоящем желаем вам быть замечательным человеком, имеющим любящее сердце и открытую душу. Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия.

1 место

Первое место в сегодняшнем рейтинге получила Оксана Фандера , которая является советской и российской актрисой театра и кино. В 1993 году окончила стала выпускницей ГИТИСа . Сыграла в нескольких фильмах своего мужа — режиссёра Филиппа Янковского. Среди них такие кинокартины, как «В движении», «Статский советник» и «Каменная башка». Всего в ее фильмографию на данный момент выходят 34 проекта. Сегодня артистка празднует 55-летие.

Оксана Фандера

2 место

Второе место получил актер отечественного кино и артист труппы театра «Практика» Григорий Калинин . Верные поклонники ценят его за умение с легкостью перевоплощаться в героев разных жанров и стремление пробовать себя в новых направлениях творческого характера. На сегодняшний день его фильмография включает в себя 73 кинокартины. Сегодня артист отмечает 39-летие.

Григорий Калинин

3 место

Третье место занял Дмитрий Козак , который является российским государственным и политическим деятелем. 24 января 2020 года он стал заместителем руководителя  Администрации Президента Российской Федерации . В его подчинении находятся Управление президента РФ по приграничному сотрудничеству и Управление президента РФ  по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами, отвечающие за постсоветское пространство.

Дмитрий Козак

Также в этот день родились: актриса Елена Бирюкова , певец Роман Черницын , актриса и экономист Елизавета Шевыркова и многие другие.

Последние новости

Работники Луховицкой городской прокуратуры провели встречу с председателем территориальной общественной организации ветеранов прокуратуры Московской области

В целях передачи опыта и оказания практической помощи работники Луховицкой городской прокуратуры на постоянной основе проводят встречи с представителями Луховицкой общественной организации ветеранов прокуратуры Московско

Шатурским судом постановлен приговор по уголовному делу   №1-79/2024 в отношении В.Н.

14.03.2024 Шатурским судом Московской области постановлен приговор по уголовному делу в отношении В.Н.

«Без срока давности: непокоренные»

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе авторских мероприятий по сохранению исторической памяти о жертвах геноцида мирного населения СССР со стороны немецко-фашистских захватчиков и их пособников «Без срока

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *