07.08.2022

Музыканты «Би-2» покинули Россию

Участники российской рок-группы «Би2» уехали из страны, сообщает TVCenter.RU.

Участники российской рок-группы «Би2» уехали из страны, сообщает TVCenter.RU.

Кто именно из коллектива покинул Россию, не уточняется . Однако известно, что в течение последнего времени группа испытывала сложности с концертами. Они вынуждены были перенести семь выступлений нынешнего летнего тура.

Напомним, что оргкомитет рок-фестиваля «Чернозем» исключил «Би-2», а также ДДТ, из программы концерта.

Ранее отменили выступление «Би-2» на дни проведения Петербургского международного экономического форума. Перед этим стало известно, что выступления музыкантов в Казани, Уфе, Астрахани, Чебоксарах, Таллине, Перми и Ярославле состоятся не сейчас, а осенью, а выступление в Москве — и вовсе в июне 2023 года.

Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *