31.07.2022

Более 450 велогонщиков приняли участие в заезде CyclingRace в Подмосковье

Фото: [ Пресс-служба Министерства спорта и физической культуры МО ] Фото: [ Пресс-служба Министерства спорта и физической культуры МО ] Фото:

Фото: [ Пресс-служба Министерства спорта и физической культуры МО ] Фото: [ Пресс-служба Министерства спорта и физической культуры МО ] Фото: [ Пресс-служба Министерства спорта и физической культуры МО ]

Более 450 велогонщиков приняли участие в шоссейных велосоревнованиях серии Cyclingrace для спортсменов-любителей в Можайском городском округе, передает пресс-служба Министерства спорта и физической культуры Московской области.

Велосипедистам была предложена интенсивная гонка с раздельным стартом на 15 км на равнинном рельефе, а также групповая велогонка по холмистому рельефу на дистанции в 106 км и любительские заезды на 20 и 53 км. Соревнования проходили среди восьми возрастных категорий.

«За два дня к велозаезду присоединились более 450 спортсменов. Велосипеды из Москвы, Московской и Тверской областей, Воронежа, Нижнего Новгорода и республик Беларусь и Казахстан проехали по одной из самых живописных трасс Московской области, которая приятно удивила разнообразием ландшафта и красотой легендарного Бородинского поля. Все участники заезда также смогли посетить военно-исторический фестиваль, посвященный памяти Дениса Давыдова и посмотреть «Живые шахматы», – прокомментировал глава ведомства Дмитрий Абаренов.

Последние новости

Названа неожиданная причина переедания

Фото: iStock/Doucefleur Доцент кафедры психологии труда и психологического консультирования Государственного университета просвещения Екатерина Булгакова заявила,

С днем рождения Н.И. Васильева!

Московское областное региональное отделение ООД «ВЖС» поздравляет с днем рождения ВАСИЛЬЕВА НИКОЛАЯ ИВАНОВИЧА, члена Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, первого секретаря Московского областного отделения КПРФ,

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *