28.03.2024

Депутаты «Единой России» окажут помощь семьям погибших и пострадавшим во время теракта в Крокусе

Соответствующее поручение секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России», спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов озвучил 28 марта на заседании фракции в региональном парламенте По его словам,

Соответствующее поручение секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России», спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов озвучил 28 марта на заседании фракции в региональном парламенте

По его словам, вопрос оказания помощи пострадавшим в трагедии и устранение последствий является центральным в повестке всех ведомств Московской области. Губернатор Московской области Андрей Воробьев оперативно отдал распоряжение оказать родным пострадавших все необходимые меры поддержки.

«Уже на следующий день после произошедшей трагедии в Крокус Сити Холле семьям пострадавших и погибших были направлены первые выплаты. Было принято решение, что по 3 миллиона получат семьи погибших, по 1 миллиону направят пострадавшим, которые находятся в стационаре, а те, кто получил лечение амбулаторно – по 500 тысяч рублей. Кроме того, предусмотрены ежемесячные выплаты детям, зарегистрированных в Подмосковье, чьи отец или мать погибли. А также в обязательном порядке будут компенсированы расходы на захоронение и урегулированы все юридические вопросы», – сообщил Брынцалов.

Секретарь Московского областного регионального отделения партии также заявил, что «депутаты, в чьих городских округах есть родственники погибших и пострадавшие, будут держать на контроле предоставление им положенных выплат, оказывать помощь по всем вопросам. Это наша общая боль и общая ответственность – мы должны быть рядом и помогать людям».

Последние новости

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка для россиян

Внештатный сотрудник департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников напомнил, что переедание шашлыка может негативно отразиться на здоровье.

Доктор Мясников призвал россиян к исключению из рациона двух продуктов

Фото: iStock/tashka2000 Следите за нашими новостями в удобном формате Из рациона нужно убрать два продукта, заявил врач и телеведущий Александр Мясников в программе «О самом главном» на канале «Россия 1».

Повышение температуры без симптомов: терапевт ФМБА объяснила, почему так происходит

Нормальной является температура от 36 до 37,2 градуса Фото: freepik.com Иногда у человека внезапно может подняться температура без видимых симптомов.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *