02.08.2022

Сорок шесть земельно-имущественных аукционов провели в Подмосковье за неделю

Сорок шесть земельно-имущественных аукционов провели в Подмосковье за неделю.

Сорок шесть земельно-имущественных аукционов провели в Подмосковье за неделю. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на областной Комитет по конкурентной политике.

В торгах приняли участие 125 претендентов. Среднее количество участников на конкурентных процедурах составило более четырех человек на лот. По сравнению с прошлой неделей, это на 16% больше.

Одним из самых многочисленных по числу участников стал аукцион по аренде земельного участка в Истре. Его площадь составляет 1,2 тысячи квадратных метров. Здесь предлагается вести личное подсобное хозяйство.

Стартовая цена составляла 400 тысяч рублей в год. В аукционе приняли участие 12 претендентов. В ходе торгов итоговый размер годовой арендной платы вырос в 26 раз.

Последние новости

Куда клещи чаще всего кусают собак?

Осматривать на клещей после прогулки нужно всю собаку, но особое внимание стоит уделить местам, где мало шерсти и кровеносные сосуды находятся близко к поверхности кожи,

Как работают больницы Дубны в майские праздники

Стал известен график работы медицинских учреждений Дубны в майские праздники.

Кардиолог рассказала, как избежать «дачного инфаркта»

Фото: istock / Ridofranz Следите за нашими новостями в удобном формате В начале дачного сезона повышается риск инфарктов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *