10.02.2024

Подмосковье вошло в топ-3 рейтинга нацпроекта «Производительность труда»

Фото: пресс-служба Мининвеста МО Московская область заняла второе место промежуточного рейтинга нацпроекта «Производительность труда» за 2023 год.

Фото: пресс-служба Мининвеста МО

Московская область заняла второе место промежуточного рейтинга нацпроекта «Производительность труда» за 2023 год. Всего в группу лидеров попали 23 региона, сообщила зампред правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Подмосковья Екатерина Зиновьева. «Регион активно привлекает предприятия к участию в национальном проекте. Сегодня в нём задействованы уже 236 предприятий. Многие реализовали нацпроект на пилотном участке производства и отмечают значительные улучшения. Другие только приступают к работе по повышению производительности», – пояснила Зиновьева .Рейтинг составили Минэкономразвития совместно с АНО «ФЦК».


Учитывалось, как широко тиражируются лучшие практики повышения производительности. Оценивали также обучение работников, объём льготного кредитования, исполнительскую и кассовую дисциплину региональных команд.

Помимо этого, на рейтинг влияет информирование граждан и предприятий о роли национального проекта, запуск региональных мер поддержки.

Лора Луганская

Последние новости

Гидролог раскрыл сроки восстановления дамбы в Орске

Фото: iStock/nkurtzman Следите за нашими новостями в удобном формате Восстановление дамбы в Орске может занять два года.

Переплата по ипотеке в Российской Федерации вырастет более чем в два раза

По словам представителей федеральной компании « Этажи », после отмены ипотечных программ с государственной поддержкой доступность кредитов для приобретения жилья может существенно уменьшиться для тех,

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *